Это старая версия Воспоминания за 2005-06-19 21:34:46..

Вопрос первый

Какое путешествие Вам запомнилось больше всего? А может быть, это был небольшой поход по Подмосковью. Из тех, что не вошли в нашу хронологию?



А все же отсутствие туристского снаряжения в те годы способствовало сплочению родителей. Доставали капрон, синтепон, шили палатки, спальники и даже рюкзаки! Замечательно, что эта дружба сохраняется до сих пор! Руководитель


А такого количества радуг я не видела ни в одном месте Земного шара! И много, много, много всего…
Хибины — это как старый, проверенный друг, завязываешь новые знакомства, но душой всегда с ним. Сядешь на кочку, он и помолчит, и поймет, и накормит грибами, черникой и голубикой. Раньше я мечтала о далеких горах, хотела непременно побывать на Урале и Алтае, я и сейчас мечтаю, но всегда хочу вернуться в мои Хибины. Наверное, мне по характеру ближе прохладные, открытые и гостеприимные Северные горы.
«Я сердце оставил в Хибинских горах…» Арина

Как приятно еще и еще вспоминать о ХИБИНАХ! А ведь каждый оставил здесь частичку своей души! Леша наполнил музыкой, и другие - песнями и гитарой. Здесь своя география: Сережкина тропа, Лешина стоянка, Аринкин перевал, Борькин водопад, Шершаковский брод, ну, и конечно же, перевал Семи Идиотов. Здесь гора Кас-кас, на вершине которой — солнце в любую погоду! Озеро в Аку-Аку, в котором вода всегда кажется теплой, даже если она всего 6 градусов. И совсем райский уголок - оз. в.Ньюрявр (или в просторечьи Нюркино озеро, а может Анкино) куда очень хочется, но не так-то просто дойти Здесь свой животный мир: наравне с куропатками, кроликами и сусликами. существуют какие-то полудятлы и вовсе неведомые чаклинги и пушистики. И как здорово, что совсем скоро мы опять там будем! Е.Э.

 
Файлов нет. [Показать файлы/форму]
Много комментариев (14). [Показать комментарии/форму]